Saison 2018/2019

2.Mannschaft

Trainer

Name: Filippo Giarrusso

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Betreuer

Name: Oliver Arnold

 

 

Name: Roland Böhler

 

 

Name: Carsten Mäffert

 

 

Spielerkader

Tor:

Name: Jannik Rutz

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Fabian Stalyga

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Abwehr:

Name: Christoph Bergold

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Ricardo Perdomo Cruz

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Jan Heckmann

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Tobias Schmidt

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Dominik Schütz

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Felix Trenkwald

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Mittefeld:

Name: Sargon Ashoni

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Felix Bauer

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Jochen Beckert

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Sargon Ashoni

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Steffen Knapp

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Maurice Rohr

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Sebastian Theobald

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Sturm:

Name: Fabio Amico

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Robin Beckenbach

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Nicolas Brecht

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Stojan Demirov

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Lutz Müller

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Nächsten Spiele:

Sonntag, 25. August:

VFR Fehlheim II - FCO (13:15 Uhr)

SG Hamelb./Scharb. - FCO II (15:15)

 

Aktuelle Ergebnisse:

Sonntag, 18. August:

FCO II - TSV Auerbach II 2:3

FCO - FV Hofheim 5:0

Die Spielpläne für die Saison 2019 / 2020 folgen hier in Kürze.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FC Ober-Absteinach e.V.