Saison 2018/2019

2.Mannschaft

Trainer

Name: Filippo Giarrusso

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Betreuer

Name: Oliver Arnold

 

 

Name: Roland Böhler

 

 

Name: Carsten Mäffert

 

 

Spielerkader

Tor:

Name: Jannik Rutz

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Fabian Stalyga

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Abwehr:

Name: Christoph Bergold

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Ricardo Perdomo Cruz

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Jan Heckmann

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Tobias Schmidt

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Dominik Schütz

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Felix Trenkwald

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Mittefeld:

Name: Sargon Ashoni

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Felix Bauer

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Jochen Beckert

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Sargon Ashoni

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Steffen Knapp

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Maurice Rohr

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Sebastian Theobald

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Sturm:

Name: Fabio Amico

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Robin Beckenbach

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Nicolas Brecht

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Stojan Demirov

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Name: Lutz Müller

 

Geburtsdatum: 

 

Bisherige Vereine: 

 

Hobbys: 

 

Lieblingsverein: 

 

Lieblingsspieler: 

Nächsten Spiele:

Sonntag, 19. Mail:

FCO II - Italie Bensheim (13:15 Uhr)

FCO - SG-Wald-Michelb.  (15:15 Uhr)

 

Aktuelle Ergebnisse:

Sonntag, 12. Mail:

SG Wald-Micheb. II -FCO II 1:3

FC Groß-Rohrheim - FCO 4:0

Spielpläne 2018 / 2019:

- 1, Mannschaft

- 2. Mannschaft

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FC Ober-Absteinach e.V.